Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Сюжет


Сюжет

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Лихтхаммер
О, Подушка Спящего!.. Месяц, даже полтора, это что, мало? Если бы у нас отыгрыш был раза в три активней, таких проблем не возникало бы... эх.
Какие-такие тапки?

0

42

Ну нафиг эти тапки уже надоели!
Ну отыгрышь...Я офигеваю, у нас кто роллу ведёт, да буквально - Нежить, Кали, Я, Ария, Кё, УарЭна, Комисар ну и там ещё кто-то (за написание ников не ручаюсь), а все остальные куда-то таинственно исчезли!

0

43

Лихтхаммер
А так всегда было, ведут ролу человека 3-4, а остальные заходят, глазками лупают и уходят.

Из области фантастики aka мечта модера:
1. При появлении на форе, обязательная отпись поста.
2. Не можете отписаться - объясниловку в спец тему.
3. Игнорите? Предупры и венички банные, березово-дубовые и лимонку/фугас-лягуху в дверной проем для верности)))

По сюжету:
Если это лаборатория, то представьте каких масштабов. Я вот как-то художественным произведением с элементами подобной темы занимался(такого там понамешал, но не в этом суть), так создание комплекса такого типа не возможно без вложения гос. фондов, а значит на охране объекта N должны присутствовать силовые структуры: охрана периметра и тревожная группа как минимум, а вспоминая, что ведутся генетические разработки, то там расквартированы не хилые в.с, а в идеале войска химической защиты, т.к. без альфа, бета и гама излучения мутантов фиг слепишь, хоть сотню трансплантаций сделай.
Если на подобной базе что-то рванет, то над Полярисом рано или поздно вертушки будут летать и спецназ по горам бегать, в общем весело волкам будет)))

Хотя не обязательно гос. уровень. Могли испытания проводить кто угодно, если их крышевали дяди сверху. Тогда, допустим при возникновении нештатной ситуации и освобождении объектов исследований, допустим пнули на поиски отряд охраны, который пропал в следствии несчастного случая/убиения монстрами. В итоге лавочку прикрыли и зверюшек оставили гулять на воле, начиркав отчетик:
"В условиях окружающей среды, сии диковинные твари выжить не способны. Клятвенно заверяю, милостивый государь мой господин Н, что зверюшки эти погибли от взрыва и находятся сейчас на пути к геенне огненной. Посему поводов для беспокойства не имеется, а значит оплот созданный вашей мыслию великой (и рукой волосатой) понеже прикрыть надобно, во избежание огласки и смуты великой, порочащей имя ваше светлое.
                                                        Челом бьет главный инженер и бла, бла, бла.

А снизу такая приписочка: ученые все забыли и ничего не вспомнят - главный дворник aka киллер.

Вот вам и историческая подоплека. Знаю я что все можно упростить до: есть и усе, но дайте мне немного позаморачиваться по ночам)))

Отредактировано Greylak (2008-05-31 03:48:48)

0

44

Greylak
А я только было начал за сердце хвататься, что сейчас придёт Грелко и выскажет своё обоснуемое уничижительное "фе"... И сидел бы я, как дурак, да думал бы, что теперь делать - исправлять и в корне изменять весь сюжет за день до предполагаемого начала отыгрыша? И как тогда угодить всем, да ещё и свои интересы свято соблюсти?..
Да что это я флужу, в самом деле... Ты-то в сюжете участвуешь?
Лихтхаммер
Не водится у нас, сударь, никаких тапков. Ибо во-о-оки мы позорныя, с благами цивилизации не знакомые...

0

45

Лихтхаммер
Как говориться, меньше народу - больше кислороду, радуйтесь, что есть с кем играть, и не жалуйтесь, что народу мало, это не так страшно, как кажется (и играющий народ кстати, не плохой). Народу нет, ибо нет отыгрыша, отыгрыша нет, ибо он не начат, не начат он, ибо Скрим не свистел))) Скрим, ты свистеть умеешь?
Scream
Greylak
Всем не угодишь. Вы уж простите, что я вот так вот нагло влезаю в ваше дело. Лично я не отыгрываю, ибо буду ниффтему, как говорится. У меня есть монстр, хотя я до сих пор не поняла, могу ли я им играть, или менять что в нем надо.. И если можно тогда когда начать? Чтоб посреди другого действия не вылезать Х)
Вполне возможно, что все эти остальные тихо сидят и ждут экшена, а когда он начнется то и новые региться будут)))

0

46

Дхим
Свистеть? *пощёлкивая клешнями* Умею, умею... Продемонстрировать? Думаю, регистрируются редко сейчас только потому, что сначала - экзамены, сессии, зачёты и прочая, а потом - летние каникулы... боюсь, в прогнозе погоды от братьев Валентайн на территории Полариса ожидается затишье перед бурей :D
Ты вот сначала определись, так как запас не требуется - Кали, Ив и я вроде пропадать не собираемся - будешь ли ты вообще отыгрывать за монстра, или свой персонаж в данной заварушке милее?

0

47

Ну уж не знаю не знаю, очень свежи предания того, как отыгрывали только я, Нежить, пару постов Ласфмр и еще кто-то, а далее труба. И сюжет неплохой был, все было, а народ приходилось пинать.

Отредактировано Greylak (2008-06-01 03:48:18)

0

48

В общем...Нежить ленивая скатина,которой просто ну очень лень перчитывать все,что вы тут накатали,но она сделала некое усилие и перечитала это между строк.
тяк..а теперь,так как Нежить ничерта не поняла,мне в двух словах описываем все,что хотите сделать.
что касается персонаже этих...НПЦ(?),то я могу играть за....троих+мой персонаж,ибо мои четыре браузера мне позволяют это делать

0

49

Нежить
Ксо... Так ты до сих пор это не прочитала? О___О Теперь понятно... Нет, Нежко безнадёжно опоздала, оные монстры больше не требуются.
Чего же ты не поняла? Монстры вторгаются на Поларис, довольно быстро становится ясно, что они агрессивно настроены по отношению к волкам, волки - в опасности. Каким-то макаром они объединяются в несколько небольших групп - три-четыре взрослые особи - и соединив усилия, придумывают, а затем и исполняют, каким образом можно уничтожить монстров. Для каждой группки требуется свой лидер, который объединит ещё два-три волка вокруг себя - думаю, роль лидеров придётся взять на себя тебе, Грелке и... ну.. хмф... не знаю, кто самый смелый вызовется. Можно вот Гриммджоя попросить, вроде бы характер у её персонажа для лидерства подходящий. Мой будущий персонаж на роль лидера никоим местом не катит.

0

50

ага..ну млин,моя занято было,приходило ток на отыгрыш
тада ладно,поняла..свисните,когда отыгрывать надо будет..

0

51

Scream
Э)) Да мне все равно, я просто время убить хочу поляркой, а за кого играть - это мало важно. Я могу за обоих, летом времяни до фига, хоть весь день тут торчи -_____- Так что это решай ты, о Великий. Двух монстров достаточно - без проблем))

0

52

Дхим
Ну смотри, я давал тебе возможность отказаться :D

0

53

А кстати дубль второй навеяло создание био ЭВМ на основе ДНК технологий.
Значит с чем едят наших монстров:
1. Мутация на основе радиоактивного излучения с вживлением модифицированных органов/генов. Ну чтобы избежать отторжения и омертвления тканей в создании модификаторов использовались клетки подопытного.
2. Использование роботизированных технологий:
а) Многие ученые в основном Японские задаются вопросом о создании AI, как в робототехнологиях, так и при создании суперкомпьютеров с искусственным интеллектом. После многочисленных провалов при построении процессоров с тонко настроенным программным обеспеченикм такого типа в создании таких устройств стали использовать мозг. Естественно наиболее подходящим для этих целей является человеческий, однако заключенные и лица без определенного места жительства быстро заканчивались в связи с постоянными провалами. Поэтому для этих целей вновь предложили использовать животных, решив добиться сначала успехов на этом поле. После нескольких ощутимых успехов в этой области проектом заинтересовались военные/некая группа влиятельных лиц, решивших создать на основе этого оружие. Вот как раз для этого люди - непредсказуемые, неконтролируемые и в любой момент могущие выкинуть что-то не то явно не подходили. Светила науки почему-то решили, что уж зверей-то и их так называемые инстинкты они изучили сполна...
б) Во втором случае рассматривается, не вживление в машину мозга и животных тканей, а наоборот внедрение имплантатов в живое существо.
3. Наиболее оптимальный вариант aka сборная солянка.

P.S. Нежить пригодится и еще как, можно монстров создать не большими и тупыми, а чуть более больших размеров, но разумными.

0

54

Greylak
Была мысль создать борга, но передумала. Могу еще раз передумать и подкинуть вам идею с историей (но вы ее изменяйте) и изображениями)))

0

55

Дхим
Именно поэтому ещё несколько дней выложенные анкеты для нпц могут редактироваться по желанию али по повелению свыше. Идеи и рисунки - я всеми мохнатыми конечностями за инициативу.

0


Вы здесь » Polaris » Обсуждение » Сюжет