Polaris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polaris » Золотистая Река. » Водопад Солнца


Водопад Солнца

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

- Пардон? - тупо переспросил Атару, вылупившись на рыжую волчицу, хотя тут же замолчал, видимо, что-то тщательно обдумывая. Спустя минуту на морде нарисовалась какая-то уж больно подленькая ухмылочка - А я уже думал, что моим мечтам не суждено сбыться... - подал наконец голос Кё, сверкнув огненными глазами и направляясь следом за волчицей - Больше народу - меньше кислороду, а нам микробам он и не к чему... "Жизнь обещает превратиться в сплошную комедию" В чем проблема? Просто Атару решил, что ответить на наглость наглостью лучше, чем раздражением, тем более он вполне прошарил в целях такого поведения этой Язвы. Тем более, что сей рыжий, зеленоглазый и сдвинутый по фазе обьект прямо-таки нуждался в изучении с точки зрения аналитический психологии, к которой неровно дышал подросток... На секунду волк замер и обернулся - Монумент оживи! - как заклинание произнес он, взглядом сверля в Варге аккуратную такую дырочку - Комисааааар... - второй раз он уже почти пропел= провыл имя наставника, оказавшись в момент с им нос к носу и заискивающе глядя ему в глаза - Ну, елки-палки, пошли уже!

Отредактировано Ataru J. (2008-04-22 20:21:08)

0

42

Мда, Варг действительно все это время молчал... Хотя бы потому, чьто ему было до неприличия смешно, но сверх меры интелегентный волк не имел желания возржать прямо тут у всех на виду, поэтому просто вежливо, а точнее полуехидно, полугаденько, улыбался. А далее последовал неприятно-ласковый ответ
-Идем-идем, ты же должен нас вести, забыл? Или пыл "высосали"? - белый многозначительно кивнул на рыжую волку, вызывавшую как у гомологичных хромосом, приязнь -Кстати, меня зовут Комиссар - белый склонил голову в знак знакомства -Очень приятно. Я думаю, Атару вовсе не против, чтобы вы к нам присоединились - волк обернулся к Атару, довольно ухмыльнувшись- сейчас все снова шло так, как этого желал он, а шло так потому что Атару этого не хотел, но в том то и была вся соль дальнейших действий

0

43

О,да..интуиция вывела волчицу к водопаду.Хелли медленно шла к тому месту,где вода начинает падать вниз словно вечный двигатель,но увы,вечных двигателей не бывает..
Ееее...какая удача..нужно бы поискать рыбу..да и попить..
Не дойдя до края,волчица жадно припала к холодной воде.Спустя 10 минут из любопытства всё же подошла к краю обрыва и стала смотреть внииз,казалось время остановилось.
Пока Хелависа не увидела волков,бывших внизу.Чёрная не хотела выдавать своего присутствия и поэтому встала в том месте,где не было ветра,могущего донести её запах до волков,бывших снизу.
Волчица всего лишь наблюдала за происходящим...пока...

0

44

- Нет не забыл... - передразнил Атару, как-то гаденько облизнувшись (ОО"), даже не двигаясь с места. Как стоял нос к носу с наставником, так и остался стоять - У меня никто ничего не высасывал, я полон энергии и сил! - уже больше с вызовом заявил он, наконец развернувшись в сторону волчицы - Микробы... -усмехнулся Кё себе под нос и пошел в сторону горной гряды, путь до которой был весьма неблизкий... "Хм... Можно пойти через Вересковую пустошь, я полагаю..." Примерно в этот момент в нос ударил  новый, незнакомый запах... И все же это был определенно волчий запах... "Этот день становится все интереснее и интереснее" И все же Кё не счел нужным останавливаться, так как незнакомец или незнакомка не предпринимал агрессивные и каких-либо других действий... Подросток уверенно направился в сторону пустоши...

0

45

Волчица выснулась из-за обрыва и стала наблюдать ещё внимательней
Так..сколько их там? Трое...видимо они не из общей стаи..Хм.странно,интереснно куда они идут..
Хелависа всё же предпочла остаться незамеченой.
Волчица вернулась на прежднюю позицию,сев на прежднее место и внимательно вынюхивая различные запахи,идущие снизу...

0

46

Еще один не знакомый запах... Да, точно... Тот, которому наверное он не придал должного внимания до этого по причине некоторой ленивости. Но сейчас не суть
"Мир тесен... Причем настолько, что пространство начинает давить..."
Путь судя по направлению лежал в очень даже приятное местечко- пустошь. Да, Варгу нравились порой открытые пространства, ибо это был целый ворох свободы и повод поразмяться. Рыжая шагал где то сзади скорее всего (так подсказывали ощущения), а не в меру вдохновившийся ленивый зад Атару трусил впереди, покуда его владелец изображал таки прямо натуральный героизм и готовность к любому подвигу

0

47

Атару не оглядывался, он прекрасно знал, что Варг идет позади, этого хватало, что бы идти вперед и не думать. Атару вообще редко думал, но иногда в нем просыпался дар мыслителя, что самого волка вообще не улыбало. Рыжая тоже, видимо, бежала позади... Запах незнакомого волка становился все мение уловим и наконец растворился в ароматах леса...

---------> Степь

Отредактировано Ataru J. (2008-04-22 22:40:56)

0

48

Хелависа внимательно пронаблюдала как волки один за другим удалились в неизвестном ей направлении
Хм..ушли,ну ладно,не суть важно,займусь тем,зачем я сюда пришла
Волчица вдоволь наелась свежей рыбы,напилась прохлодной воды а так же поплавала..так приятно находиться в прохладной воде при солнце...
Обсохнув,Хелл решила вновь продолжить свои странствия...
====>Уступ

Отредактировано Хелависа (2008-04-22 23:23:38)

0

49

какая, однако, прекрасная и удивительная у меня возможность уходить в астрал в самое ненужное время... подумала волчица, вставая с травки. Принюхалась... Здесь многие побывали, каждый мог убить ее раза по четыре... Однако видимо смерть ее пока не нужна была Дождю, чему Кали порадовалась и сильно.
Нужно хоть куда-то двигаться... подумала Кали. Но она не знала, куда. От стаи отбилась, одна на незнакомой земле.
Как всегда... подумала волчица... Она решила пойти в степь, чтобы раздобыть себе еды.

--- Степь.

0

50

Когда вся процессия здвинулась в сторону неопределенного места, то волка довольно затрусила за пятиточником белого волка, весело напевая во все горло свою ниилюбимейшую песенку:
-Мы дружной вереницей идем за синей птицей,
Мы дружной вереницей идем опохмелиться...-Так она подвывала, идя сзади и в такт вихляния зада Комиссара водила глазами."А может его за хвост цапануть?"Возникло в голове, но Рен подавив эту приятную мысль растворилась вслед за волками.---)Степь

0

51

Спустя какое то время волчица вновь оказалась у водопада, но на этот раз снизу
Хелл зашла в воду до груди, стала пить прохладную воду...
Напившись, волчица запрыгнула на большой камень, торчавший из воды, и отряхнулась.
Ммм... как здесь красиво... и эта луна...
Сев на камень волчица смотрела на луну и ушла в свои мысли

0

52

Ник лекгой рысцой бежала к водопаду уталить жажду. Все ее органы чувств были на пределе. Она хорошо понимала, что сейчас находиться на территорий волков. Человеком, собаками и всей прочей нечестью тут не пахло. Лишь это ее утешало. Сейчас можно было обоитись без кровопролитий и не нужных стычек. Этим временем полукровка подбегала к водопаду. Лунное мерцание игриво падало на бурную гладь воды. Это замораживающее зрелище не сколько не привлекало Никки. Подоидя к воде, она низко опустила голову и начала жадно захлебывать влагу большой пастью. Вскоре ее морда и грудь стали мокрыми. Полукровка ощущала по своему телу, как маленькие капельки бегут сквозь шерсть, охлаждая ее напреженные мышцы. Утолив жажду, Никки отошла от водопада на несколько шагов и легла свернувшись клубочком, спрятов свой черный нос под густой шерстью хвоста. Закрыв глаза она сладко засопела, а уши нервно подергивались в разные стороны, прислушиваюсь с каждому шороху.

0

53

Мрак и не заметил, как пропала из виду Хелл. Вначале волк шёл по её запаху, хотел найти...а потом ему всё это надоело, он понял что только будет мешаться. Да и тем более всё равно ещё увидится есть возможность. Эти места не безграничны - можно встретить кого угодно.
"Да... мы ещё все встретимся. всё впереди. " - уверял себя полукровка, трусцой бежавший по траве в сторону шумевшей воды.
- Водопад... вода...
Волк устало подошёл к быстрой реке и жадно начал пить - надо было заполнить желудок хотя бы водой.
Шерсть отливало, синим в свете луны... отойдя от водного потока, волк принюхался, учуяв чьё-то присутствие.
"Незнакомый запах... может кто и из стаи, а может и с этих земель...",- Мрак стоял обдумывая куда бы ему сейчас податься. Глаза волка отливали  холодом синевы, и казалось, что светятся таинственными синими огоньками. В животе неприятно бурлило...голод давал о себе знать.
Полукровка внимательно изучил окрестность глазами и медленно пошёл в сторону кустов, то и дело обнюхивая траву. была надежда поймать хотя бы мышь или кролика... хоть что-то.
Лапы бесшумно ступали по траве, пригибая её к земле. В воздухе витали разнообразные запахи по большей части волчьи, нежели какого-нибудь грызуна.
Полукровка прошёлся возле кустов, принюхиваясь. Вскоре волк понял, что ничего  путного в районе кустов нет, по этому он просто лёг под ними и тускло поглядывая на поблёскивающую гладь воды, о чём-то думал..точнее вспоминал.  Через некоторое время волк задремал, продолжая прислушиваться к шорохам ночи...

Отредактировано Мрак (2008-05-03 22:12:36)

0

54

- Что? Это еще кто? - подумала про себя Ник резко подняв голову и осматривая местность вокруг себя. - Волк? Неуверенная, но он или она явно с волками. - вновь пролетела мысль в голове Никки. Она безшумно поднялась и прижавшись низко к земле медленно зашагала к кустам. Из своего прикрытия ей было хорошо видно черного волка, который мирно лежал на мягкой траве. Глаза Никки загорелись и заблестели зеленым пламенем. Тело немного напряглось в ожиданий каких-то деиствий, но Никки не знала что сейчас ей нужно предпринять. Гордо выити из укрытия и представиться или застать в расплох?  Но не тот не иной ответ ее не устраивал. - Пусть незнакомец найдет меня первым... - Никки немного преподняла верхнюю губу и огалила кончики клыков. Из глотки вырвалось короткое шипение. Оно было достаточно громким, чтобы незнакомец его услышал.

0

55

Джена бесшумно подошла к водопаду.
"Хм....а здесь есть кто-нибудь?? И куда мне идти??"
Немного постояв на месте Джена напрвилась к реке и напившись подняла голову и крикнула.
-Ей...здесь есть кто-нибудь??

0

56

Мрак мигом проснулся... взгляд холодных глаз пал на рычащую волчицу..
-Тише...
Волк медленно встал и прижав хвост попятился.
"Не нарываться мне сейчас на драку... я устал... уйди... "
Внимательно приглядевшись к волчице, Мрак заметил, что это то же полукровка....
- Я не собираюсь с тобой грызню здесь разводить... , - холдно заметил полукровка.
Мрак внимательно глядел на шипяще-рычащую... раздался чей-то зов. Волк повёл ушами.
"Кто-то ещё здесь есть... ммм... всё-таки надо было держаться с кем-нибудь... этих волков я вообще не знаю.. и что они все лезут грызню устраивать?..эх..",- волк напрягся на всякий случай готовясь отпрыгнуть если волчица всё-таки решит, что Мрак ей враг а не нейтральный прохожий, которого не интересует ни территория ни пища...

0

57

Джена прислушалась и прошла вперёд.
"Нет, там всё таки кто-то есть..."
Волчица прошла вперёд ещё на несколько шагов и прислушалась. Совсем близко она услышала рычание .
"Хм...интересно кто там?.....Эх...щас опятоь во чтто-нибудь влипну."
Пройдя вперёд ещё на несколько шагов Джена увидела двуш волков полукровок.
"Хм....не буду вмешиваться.Лучше тихонько понаблюдой из-за кустов."
Джена нашла кусты неподолёку от волков и устроилась там , внимательно наблюдая за происходящим. Через несколько векунд наблюдения она поняла ,что один из них савсем не хочет ввязываться в драку.

0

58

- Драка? А я разве что-то упоминала о драке? Просто хотела привлечь твое внимание и проверить друг ты или враг.
Спокоино проговорила Никки.
- Я Никки, просто Ник. Я полукровка выращенная руками человека.
Тем же нейтральным голосом заявила она. Сев на землю ее уши дернулись в сторону кустов. - Еще кто-то? Ну да ладно... - Ник вновь посмотрела на незнокомого волка и разглядела его с ног до головы. Ее глаза уже не пылали как раньше, а горели спокоиным огоньком. Маленькие кошачьи клаза уверенно смотрели на незнакомца.
- Ты ,наверное, из стай?

0

59

Мрак даже не удивился резкой смене в этой полукровке. Он сам так же меняется..только из труса превращается в какого-то героя... глупо - уж лучше было бы если он то резко зверел то так же неожиданно успокаивался.. а нет. Мрак выдался больно спокойным и рассудительным. Его отношение ко всему в этом мире - "всё понять и оценить". Это заставляло Мрака вечно обдумывать каждый свой шаг....
Волк мирно встал напротив новой знакомой.
- Мм.. для начала мне наверное тоже представиться надо...  я - Мрак. А стаи.. когда то были стаи - сейчас кажись ничего не осталось... , - выпрямившись и чуть заметно вильнув хвостом...
"И всё же подсматривать и подслушивать не очень-то хорошо....",- подумал волк вдохнув запах  волчицы, что пряталась за кустами.
Мрак решил не тревожить ту, что решила понаблюдать. Волк медленно прошёл чуть ближе к Никки.
- А ты откуда? - вопросительно взглянув на полукровку, спросил волк.

0

60

- Я? У меня нет постоянного жилья. Я скитаюсь по миру, ибо у меня тен дома уже давно. Я потеряла его когда сбежала от человека, хотя не считаю, что дом человека был и моим домом тоже.
Спокоино рассуждала Никки. Наклонив голову чуть-чуть в бок, полукровка немного сузила глаза и внимательно посмотрела на нового знакомого, который стоял перед ней.
- Мрак, ты же тоже полукровка, да? Хотя понять это было очень сложно. Твоя внешность почти не чем не отличаеться от волка, а волчим запах ты пропах уже изнутри, но твои глаза...не воспринимай это как оскорбление, в них все еще живет собака.
Проговорила Ник и вернула свою морду в обычное положение. Ее глаза вновь расширились и немного подергивались. - Полукровка? С волками? Но как? Почему меня они отвергли, а его приняли? Возможно он сильнейший, но тогда бы он не стал так нервно отвечать на сой оскал...Куда же я попала...Нет! Пока такие как мы есть, волки всегда будут нас ненавидеть, в глубине души она призерают нас и относотся как к обычным собакам, которых нужно истреблять... - от своих же мыслей Ник печально вздохнула, но не отводила глаз от Мрака.

+1


Вы здесь » Polaris » Золотистая Река. » Водопад Солнца